SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG417X120M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 417X120MM - NSYCAG417X120M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG417X120M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 417X120MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 0 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 500 mm
  • Breite - 148 mm
  • Höhe - 445 mm
  • Durchmesser - 0 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAG417X120M
Herstellernummer
NSYCAG417X120M
Hersteller
SNR
Geeignet für Gehäusebaubreite:
0 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
500 mm
Breite:
148 mm
Höhe:
445 mm
Durchmesser:
0 mm
Für max. Anzahl Lüfter:
1
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
lackiert
Mit eingebautem Filter:
nein
Montageart:
Schraubbefestigung
Schutzart (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 148 x 445 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 148 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni dell'apertura: 417 x 120 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere