SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG317X91M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 317X91MM - NSYCAG317X91M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG317X91M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 317X91MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 0 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 400 mm
  • Breite - 118 mm
  • Höhe - 345 mm
  • Durchmesser - 0 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAG317X91M
Herstellernummer
NSYCAG317X91M
Hersteller
SNR
Geeignet für Gehäusebaubreite:
0 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
400 mm
Breite:
118 mm
Höhe:
345 mm
Durchmesser:
0 mm
Für max. Anzahl Lüfter:
1
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
lackiert
Mit eingebautem Filter:
nein
Montageart:
Schraubbefestigung
Schutzart (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 118 x 345 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 118 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni apertura 317 x 91 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere