SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG180X62M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 180X62MM - NSYCAG180X62M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG180X62M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 180X62MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 62 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 800 mm
  • Breite - 90 mm
  • Höhe - 208 mm
  • Durchmesser - 0 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAG180X62M
Herstellernummer
NSYCAG180X62M
Hersteller
SNR
Geeignet für Gehäusebaubreite:
62 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
800 mm
Breite:
90 mm
Höhe:
208 mm
Durchmesser:
0 mm
Für max. Anzahl Lüfter:
1
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
lackiert
Mit eingebautem Filter:
nein
Montageart:
Schraubbefestigung
Schutzart (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 90 x 208 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 90 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni dell'apertura: 180 x 62 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere