SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF92M FILTRO ANTI-INSETTI 92X92MM - NSYCAF92M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF92M FILTRO ANTI-INSETTI 92X92MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Farbe - Edelstahl
  • Breite - 83 mm
  • Höhe - 83 mm
  • Tiefe - 6 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF92M
Herstellernummer
NSYCAF92M
Hersteller
SNR
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Farbe:
Edelstahl
Breite:
83 mm
Höhe:
83 mm
Tiefe:
6 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
ja
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
sonstige
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 83 mm L'altezza di taglio è di 83 mm Il filtro ha uno spessore di 6 mm Dimensioni dell'apertura: 92 x 92 mm