SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291T FILTRO FINE 291X291MM - NSYCAF291T
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291T FILTRO FINE 291X291MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - sonstige
  • Breite - 280 mm
  • Höhe - 280 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF291T
Herstellernummer
NSYCAF291T
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
sonstige
Breite:
280 mm
Höhe:
280 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-20...70 °C
Filterklasse:
G3
Set di 5 filtri G3 da materiale sintetico per armadi ClimaSys CV, Prisma P e Prisma G Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 280 mm L'altezza di taglio è di 280 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm