SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291M FILTRO ANTI-INSETTI 291X291MM - NSYCAF291M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291M FILTRO ANTI-INSETTI 291X291MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Farbe - Edelstahl
  • Breite - 280 mm
  • Höhe - 280 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF291M
Herstellernummer
NSYCAF291M
Hersteller
SNR
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Farbe:
Edelstahl
Breite:
280 mm
Höhe:
280 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
nein
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
sonstige
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 280 mm L'altezza di taglio è di 280 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm