SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291L55 FILTRO RICAMBIO PER EMC/IP55 291X291 - NSYCAF291L55
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Kunststoff
  • Farbe - grau
  • Breite - 280 mm
  • Höhe - 280 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF291L55
Herstellernummer
NSYCAF291L55
Hersteller
SNR
Werkstoff:
Kunststoff
Farbe:
grau
Breite:
280 mm
Höhe:
280 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
ja
Mit Filtermatte:
nein
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
0...35 °C
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
IP55
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV La larghezza del taglio è di 280 mm L'altezza di taglio è di 280 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm