SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291 SCATOLA 5PZ FILTRO RICAMBIO STD 280X280 - NSYCAF291
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF291 SCATOLA 5PZ FILTRO RICAMBIO STD 280X280
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - sonstige
  • Breite - 280 mm
  • Höhe - 280 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF291
Herstellernummer
NSYCAF291
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
sonstige
Breite:
280 mm
Höhe:
280 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-20...70 °C
Filterklasse:
G2
Set di 5 filtri G2 per armadi ClimaSys CV, Prisma P e Prisma G Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza è di 316 mm L'altezza è 336 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm