SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223T FILTRO FINE 223X223MM - NSYCAF223T
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223T FILTRO FINE 223X223MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - sonstige
  • Breite - 212 mm
  • Höhe - 212 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF223T
Herstellernummer
NSYCAF223T
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
sonstige
Breite:
212 mm
Höhe:
212 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-20...70 °C
Filterklasse:
G3
Prisma P - Filtro fine G3 per griglia di uscita o apertura ventilatore. Apertura 223 x 223 mm. Esterno: 268 x 248 mm. Accessorio di gestione termica. Montaggio tra cassetta/armadio e griglie di uscita. Compatibile con ClimaSys CV. Materiale sintetico. Set di 5 unità.