SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223O FILTRO ATM. OLEOSA 223X223 - NSYCAF223O
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223O FILTRO ATM. OLEOSA 223X223
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - grau
  • Breite - 212 mm
  • Höhe - 212 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF223O
Herstellernummer
NSYCAF223O
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
grau
Breite:
212 mm
Höhe:
212 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
nein
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 212 mm L'altezza di taglio è di 212 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 223 x 223 mm