SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223M FILTRO ANTI-INSETTI 223X223MM - NSYCAF223M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF223M FILTRO ANTI-INSETTI 223X223MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Farbe - Edelstahl
  • Breite - 212 mm
  • Höhe - 212 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF223M
Herstellernummer
NSYCAF223M
Hersteller
SNR
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Farbe:
Edelstahl
Breite:
212 mm
Höhe:
212 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
nein
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
sonstige
Filtro in acciaio inox per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 212 mm L'altezza di taglio è di 212 mm Il filtro è spesso 8 mm e 5 mm Dimensioni dell'apertura: 223 x 223mm