SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125O FILTRO ATM. OLEOSA 125X125 - NSYCAF125O
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125O FILTRO ATM. OLEOSA 125X125
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - grau
  • Breite - 114 mm
  • Höhe - 114 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF125O
Herstellernummer
NSYCAF125O
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
grau
Breite:
114 mm
Höhe:
114 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
nein
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm