SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125M FILTRO ANTI-INSETTI 125X125MM - NSYCAF125M
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125M FILTRO ANTI-INSETTI 125X125MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Farbe - Edelstahl
  • Breite - 114 mm
  • Höhe - 114 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF125M
Herstellernummer
NSYCAF125M
Hersteller
SNR
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Farbe:
Edelstahl
Breite:
114 mm
Höhe:
114 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
nein
Mit Filtermatte:
ja
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
sonstige
Filtro in acciaio inox per ClimaSys CV Il prodotto deve essere montato tra il contenitore e la griglia di uscita La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm