SCHNEIDER ELECTRIC - SNRGV2ME22AE11TQ INTMAGTERGV2 PULS 20-25A VITE 1NO1NC - GV2ME22AE11TQ
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRGV2ME22AE11TQ INTMAGTERGV2 PULS 20-25A VITE 1NO1NC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 20...25 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 327...327 A
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
  • Phasenausfallempfindlich - ja
  • Auslösetechnik - thermomagnetisch
Packung
  • 24 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
43 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRGV2ME22AE11TQ
Herstellernummer
GV2ME22AE11TQ
Hersteller
SNR
Überlastauslöser Stromeinstellung:
20...25 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
327...327 A
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Phasenausfallempfindlich:
ja
Auslösetechnik:
thermomagnetisch
Bemessungsbetriebsspannung:
690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
5.5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Verlustleistung:
2.5 W
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
Drucktaster
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Mit integriertem Hilfsschalter:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
nein
Polzahl:
3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
15 kA
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
89 mm
Breite:
45 mm
Tiefe:
78.2 mm
Interruttore automatico TeSys GV, 3 poli (3P), 0,63 A/690 V, per applicazioni di motori a 3 fasi 0.12-0.18kW@400V. Fornisce una protezione magnetotermica con un campo di regolazione termica 24-32 A, sgancio magnetico a 13 xIn, elevato potere di interruzione Icu 100kA@400V. Collegamento mediante morsetti a vite Controllo start-stop tramite manovra rotativa garantita per 100 000 cicli AC-3. Certificazione multi-standard (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine, ATEX), conformità Green Premium (RoHS/REACh).