SCHNEIDER ELECTRIC - SNRGBK1201003F KIT GBX-GBY120 - BSH-BMH 1001-2-3 - GBK1201003F
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRGBK1201003F KIT GBX-GBY120 - BSH-BMH 1001-2-3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRGBK1201003F
Herstellernummer
GBK1201003F
Hersteller
SNR
Il prodotto fa parte della gamma Lexium 32, un'offerta di servoazionamenti e servomotori per il controllo del movimento per macchine da 0,15 kW a 7 kW. Il kit di adattamento è utilizzato per assemblare motore e riduttore. Il prodotto è un kit di adattamento con flangia motore di dimensioni 100 mm e un diametro esterno di 120 mm. Peso: 0,65 kg. Il prodotto è compatibile con i servoazionamenti Lexium 32i, Lexium 62, Lexium 62 ILM, Lexium 32 e Lexium 52, e con i motori BMI, MH3, SH3, BMH, BSH e ILM. Il kit include una piastra di adattamento, viti e bulloni per il montaggio e l'adattatore per l'estremità dell'albero. La famiglia Lexium 32 include tre o quattro modelli di servoazionamenti e due famiglie di servomotori oltre a una intelligente selezione di elementi opzionali. Servoazionamenti e servomotori da 0,15 kW a 7 kW per le massime prestazioni.