SCHNEIDER ELECTRIC - SNRG40-80UVR415AC BOBINA MN AC 415V, EASYPACT 400/800 - G40-80UVR415AC
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRG40-80UVR415AC BOBINA MN AC 415V, EASYPACT 400/800
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 380...415 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 380...415 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 0
Artikelnummer
SNRG40-80UVR415AC
Herstellernummer
G40-80UVR415AC
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
380...415 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz: