SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC63R32M500 NSX630R 200KA MLOGIC-2.3M 500A 3P3R_T - C63R32M500
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 250...500 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 6500...6500 A
  • Mit thermischem Überlastschutz - ja
  • Phasenausfallempfindlich - ja
  • Auslösetechnik - elektronisch
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
453 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC63R32M500
Herstellernummer
C63R32M500
Hersteller
SNR
Überlastauslöser Stromeinstellung:
250...500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
6500...6500 A
Mit thermischem Überlastschutz:
ja
Phasenausfallempfindlich:
ja
Auslösetechnik:
elektronisch
Bemessungsbetriebsspannung:
690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
500 A
Verlustleistung:
119.1 W
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
sonstige
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Mit integriertem Hilfsschalter:
nein
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
nein
Polzahl:
3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
200 kA
Schutzart (IP):
IP40
Höhe:
255 mm
Breite:
140 mm
Tiefe:
110 mm