SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC63R32D630 NSX630R 200KA MLOGIC-2.3 630A 3P3R_T - C63R32D630
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 250...630 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 375...6300 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
691 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC63R32D630
Herstellernummer
C63R32D630
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
250...630 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
375...6300 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
119.1 W