SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC6335Z630 MLOGIC-5.3A-Z 630A 3P NSX400/630_T - C6335Z630
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Motorschutzes - elektronischer Auslöser
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsschaltstrom - 630 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 250...630 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
207 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC6335Z630
Herstellernummer
C6335Z630
Hersteller
SNR
Ausführung des Motorschutzes:
elektronischer Auslöser
Polzahl:
3
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsschaltstrom:
630 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
250...630 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
verzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser:
375...6300 A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser:
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Externe Stromversorgung erforderlich:
ja
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
690...690 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Breite:
139.7 mm
Höhe:
136.2 mm
Tiefe:
112.6 mm
MicroLogic 5.3 A-Z è uno sganciatore elettronico 3d a 3 poli utilizzato sugli interruttori ComPacT NSX 630. Questo sganciatore elettronico con corrente nominale di 630 A è utilizzato su sistemi di distribuzione specifici a 16 Hz 2/3 per applicazioni ferroviarie. Incorpora una protezione regolabile di lungo ritardo contro i sovraccarichi. Offre inoltre una protezione regolabile di corto ritardo e una protezione istantanea contro i cortocircuiti. MicroLogic 5.3 A-Z indica sovraccarichi con LED di allarme.Il LED Ready verde lampeggia se l'interruttore è pronto per lo sgancio. MicroLogic 5.3 A-Z è dotato di un display che permette la misurazione della corrente e settaggi di precisione. Questo prodotto fa parte dell'architettura EcoStruxure Power se associato al blocco interruzione Compact NSX ed al PowerTag NSX.