SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC166TM125 TM125D 125A 4P/3R NSX160/250_T - C166TM125
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Motorschutzes - thermischer/magnetischer Auslöser
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Bemessungsschaltstrom - 125 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 87.5...125 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
100 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC166TM125
Herstellernummer
C166TM125
Hersteller
SNR
Ausführung des Motorschutzes:
thermischer/magnetischer Auslöser
Polzahl:
4
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsschaltstrom:
125 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
87.5...125 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
unverzögert
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser:
1250...1250 A
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Externe Stromversorgung erforderlich:
nein
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
690...690 V
Versorgungsspannung AC 60 Hz:
690...690 V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Breite:
139.7 mm
Höhe:
60.6 mm
Tiefe:
88.2 mm
Questo TM125D è uno sganciatore magnetotermico 3D a 4 poli utilizzato sugli interruttori ComPacT NSX 160/250. Questo sganciatore magnetotermico con corrente nominale di 125 A è la scelta ottimale per tutte le applicazioni di distribuzione. Include una protezione regolabile dai sovraccarichi termici e una protezione magnetica fissa contro i cortocircuiti. Questo prodotto fa parte dell'architettura EcoStruxure Power se associato al blocco interruzione Compact NSX ed al PowerTag NSX.