SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC164MG160 SGANC. TM160G 4P 4R NSX100/250_T - C164MG160
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Motorschutzes - thermischer/magnetischer Auslöser
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsschaltstrom - 160 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
101 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC164MG160
Herstellernummer
C164MG160
Hersteller
SNR
Ausführung des Motorschutzes:
thermischer/magnetischer Auslöser
Polzahl:
4
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsschaltstrom:
160 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
112...160 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
unverzögert
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser:
440...440 A
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Externe Stromversorgung erforderlich:
nein
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
690...690 V
Versorgungsspannung AC 60 Hz:
690...690 V
Versorgungsspannung DC:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Breite:
139.7 mm
Höhe:
60.6 mm
Tiefe:
88.2 mm
Questo TM60G è uno sganciatore magnetotermico 4d a 4 poli utilizzato sugli interruttori ComPacT NSX 160/250. Questo sganciatore magnetotermico con corrente nominale di 160 A è la scelta ottimale per tutte le applicazioni di protezione dei generatori. Include una protezione regolabile dai sovraccarichi termici e una protezione magnetica fissa contro i cortocircuiti. Questo prodotto fa parte dell'architettura EcoStruxure Power se associato al blocco interruzione Compact NSX ed al PowerTag NSX.