SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC163TM125D SGANC. TM125DC 3P/3R NSX160/250DC_T - C163TM125D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Motorschutzes - thermischer/magnetischer Auslöser
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Bemessungsschaltstrom - 125 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 87.5...125 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
106 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC163TM125D
Herstellernummer
C163TM125D
Hersteller
SNR
Ausführung des Motorschutzes:
thermischer/magnetischer Auslöser
Polzahl:
3
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsschaltstrom:
125 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
87.5...125 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
unverzögert
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser:
1250...1250 A
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Externe Stromversorgung erforderlich:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Spannungsart der Betriebsspannung:
DC
Betriebsspannung DC:
750...750 V
Breite:
104.7 mm
Höhe:
60.6 mm
Tiefe:
88.2 mm