SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC12N44V160L NSXM 50KA VIGI 160A 4P EVERLINK_T - C12N44V160L
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 63...160 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 94.5...1600 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
222 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC12N44V160L
Herstellernummer
C12N44V160L
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
63...160 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
94.5...1600 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
49.2 W