SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N44V025L NSXM 50KA VIGI 25A 4P EVERLINK_T - C11N44V025L
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 10...25 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 15...250 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
40 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11N44V025L
Herstellernummer
C11N44V025L
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
10...25 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
15...250 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
6 W