SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N3TM040B NSXM 50KA TM40D 3P CAPOCORDA_T - C11N3TM040B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 40 A
  • Bemessungsspannung - 220...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 28...40 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 600...600 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
66 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11N3TM040B
Herstellernummer
C11N3TM040B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Bemessungsspannung:
220...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
28...40 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
600...600 A
Verlustleistung:
11.4 W