SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC10W3MA050 NSX100HB2 100KA MA50A 3P/3R_T - C10W3MA050
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 300...700 A
  • Mit thermischem Überlastschutz - nein
  • Phasenausfallempfindlich - nein
  • Auslösetechnik - magnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 690...690 V
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
41 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC10W3MA050
Herstellernummer
C10W3MA050
Hersteller
SNR
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
300...700 A
Mit thermischem Überlastschutz:
nein
Phasenausfallempfindlich:
nein
Auslösetechnik:
magnetisch
Bemessungsbetriebsspannung:
690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
50 A
Verlustleistung:
4.98 W
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements:
sonstige
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Mit integriertem Hilfsschalter:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Polzahl:
3
Schutzart (IP):
IP40
Höhe:
161 mm
Breite:
105 mm
Tiefe:
86 mm