SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC10R4TM050 NSX100R 200KA TM50D 4P/4R_T - C10R4TM050
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 50 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 35...50 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 500...500 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
84 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC10R4TM050
Herstellernummer
C10R4TM050
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
50 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
35...50 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
500...500 A
Verlustleistung:
16.44 W