SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC103MA050 MA50 50A 3P/3R NSX100/160_T - C103MA050
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Motorschutzes - sonstige
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 50 A
  • Bemessungsschaltstrom - 50 A
  • Kurzschlussauslöserfunktion - unverzögert
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
13 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC103MA050
Herstellernummer
C103MA050
Hersteller
SNR
Ausführung des Motorschutzes:
sonstige
Polzahl:
3
Bemessungsdauerstrom Iu:
50 A
Bemessungsschaltstrom:
50 A
Kurzschlussauslöserfunktion:
unverzögert
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser:
300...700 A
Mit Erdschlussschutzfunktion:
nein
Externe Stromversorgung erforderlich:
nein
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
690...690 V
Versorgungsspannung AC 60 Hz:
690...690 V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Breite:
104.7 mm
Höhe:
60.6 mm
Tiefe:
88.2 mm
MA50 è uno sganciatore magnetico 3D a 3 poli utilizzato sugli interruttori ComPacT NSX 100/160. Questo sganciatore magnetico con corrente nominale di 50 A è la scelta ottimale per tutte le applicazioni di protezione del motore. Include una protezione magnetica istantanea regolabile contro i cortocircuiti. Questo prodotto fa parte dell'architettura EcoStruxure Power se associato al blocco interruzione Compact NSX ed al PowerTag NSX.