SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBSH1404P01F2P MOT. BSH 140MM 32,1 NM LISCIO IP40 - BSH1404P01F2P
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBSH1404P01F2P MOT. BSH 140MM 32,1 NM LISCIO IP40
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 0 A
  • Bemessungsfrequenz - 50...60 Hz
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.477 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRBSH1404P01F2P
Herstellernummer
BSH1404P01F2P
Hersteller
SNR
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
0 A
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
3.4 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Werkstoff des Gehäuses:
sonstige
Schutzart (IP):
IP50
Polzahl:
10
Bauform:
sonstige
Motor-Energieeffizienzklasse:
Isolationsklasse nach IEC:
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
10.8 Nm
Anlaufstromverhältnis:
0
Anlaufdrehmomentverhältnis:
Kippmomentverhältnis:
Lager:
Mit Kondensschutz:
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC):
nein
Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD):
Intrinsische Sicherheit (IS):
ohne
Geeignet für Frequenzregelung:
Betriebstemperatur:
0...20 °C