SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH2052P11A2A MOT. BMH 205MM IEC 62,5NM IP54 CHI. - BMH2052P11A2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH2052P11A2A MOT. BMH 205MM IEC 62,5NM IP54 CHI.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsfrequenz - 50...60 Hz
  • Spannungsart - AC/DC
  • Anzahl der Phasen - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
7.240 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRBMH2052P11A2A
Herstellernummer
BMH2052P11A2A
Hersteller
SNR
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC/DC
Anzahl der Phasen:
3
Werkstoff des Gehäuses:
sonstige
Schutzart (IP):
sonstige
Polzahl:
0
Bauform:
Motor-Energieeffizienzklasse:
Isolationsklasse nach IEC:
Belastungszyklus:
Nenndrehmoment:
62.5 Nm
Anlaufstromverhältnis:
0
Anlaufdrehmomentverhältnis:
Kippmomentverhältnis:
Lager:
Mit Kondensschutz:
nein
Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC):
nein
Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD):
Intrinsische Sicherheit (IS):
ohne
Geeignet für Frequenzregelung:
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
Servomotore BMH205 62,5Nm albero con chiavetta IP54 SingleT 128 Sin/Cos no freno connettori 90°