SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P21A2A BMH 140MM 24NM IP65 CONN 90 - BMH1403P21A2A
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsstrom - 0 A
  • Bemessungsfrequenz - 50...60 Hz
  • Spannungsart - AC/DC
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
8.224 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRBMH1403P21A2A
Herstellernummer
BMH1403P21A2A
Hersteller
SNR
Ausführung:
sonstige
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsstrom:
0 A
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC/DC
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
0 1/min
Werkstoff des Gehäuses:
sonstige
Schutzart (IP):
Polzahl:
0
Bauform:
Motor-Energieeffizienzklasse:
Isolationsklasse nach IEC:
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
25 Nm
Anlaufstromverhältnis:
Anlaufdrehmomentverhältnis:
Kippmomentverhältnis:
Lager:
Mit Kondensschutz:
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC):
nein
Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD):
Intrinsische Sicherheit (IS):
ohne
Geeignet für Frequenzregelung:
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
MOTORE ELETTRICO SCHNEIDER SERIE BMH 140MM 24NM IP65 CONN 90