SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P11A1A BMH 140MM 24NM K IP54 - BMH1403P11A1A
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsstrom - 0 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
8.235 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1403P11A1A
Herstellernummer
BMH1403P11A1A
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsstrom:
0 A
0 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
0 1/min
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
25 Nm
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
BMH 140MM 24NM K IP54