SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P07A2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 LIS. - BMH1403P07A2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P07A2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 LIS.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 24 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.177 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1403P07A2A
Herstellernummer
BMH1403P07A2A
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
24 A
4.7 kW
Nenndrehmoment:
14.3 Nm
Betriebstemperatur:
0...20 °C