SCHNEIDER ELECTRIC - SNRATV212H075N4 ATV212 0,75KW 1HP 480V TRI CEM IP20 - ATV212H075N4
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRATV212H075N4 ATV212 0,75KW 1HP 480V TRI CEM IP20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Ausgangsphasenzahl - 3
  • Max. Ausgangsfrequenz - 200 Hz
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRATV212H075N4
Herstellernummer
ATV212H075N4
Hersteller
SNR
Netzspannung:
380...480 V
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsfrequenz:
200 Hz
Max. Ausgangsspannung:
480 V
Nennausgangsstrom I2N:
2.2 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz:
5 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz:
10 %
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für BACnet:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der Schnittstellen PROFINET:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Mit optischer Schnittstelle:
Mit PC-Anschluss:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Art des Umrichters:
U-Umrichter
Schutzart (IP):
IP21
Höhe:
143 mm
Breite:
107 mm
Tiefe:
150 mm