SCHNEIDER ELECTRIC - SNR48450 XF COM 48/60VCA/CC NW P MOBILE - 48450
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNR48450 XF COM 48/60VCA/CC NW P MOBILE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 48...48 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 48...48 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 48...60 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Ausgeführt als Einschaltspule - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
17 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNR48450
Herstellernummer
48450
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
48...48 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
48...48 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Ausgeführt als Einschaltspule:
ja
Ausgeführt als Ausschaltspule:
nein
Sganciatore tensione XF com, 48 V CC/CA 50/60 Hz. nome abbreviato: XF com - tipo di prodotto o componente: bobina di sgancio - applicazione: controllo - tensione di comando [Uc]: 48 V CA, 48...60 V CC.