SCAME PARRE SPA - SCA590.KGE125003 INT. DI MANOVRA/SEZIONATORE 1250A 3P - 590.KGE125003
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung als Hauptschalter - ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
Ausführung als Sicherheitsschalter - ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - nein
Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SCA590.KGE125003
Herstellernummer
590.KGE125003
Hersteller
SCA
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
nein
Ausführung als Wendeschalter:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
1.25 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
35 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
330 kW
Schaltleistung bei 400 V:
330 kW