SCAME PARRE SPA - SCA590.KEMB31505 INT. MANOVRA/SEZIONATORE IP65 315A 3P+N - 590.KEMB31505
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung als Hauptschalter - ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
Ausführung als Sicherheitsschalter - ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - ja
Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
780 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SCA590.KEMB31505
Herstellernummer
590.KEMB31505
Hersteller
SCA
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
Ausführung als Wendeschalter:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
315 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
13 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
165 kW
Schaltleistung bei 400 V:
165 kW