ROCKWELL AUTOMATION - RCKTLY-A230P-BJ64AA TL-SERIES 24V DC BRAKE SERVO MOTOR - TLY-A230P-BJ64AA
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCKTLY-A230P-BJ64AA TL-SERIES 24V DC BRAKE SERVO MOTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsfrequenz - 0...400 Hz
  • Spannungsart - AC
  • Anzahl der Phasen - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.470 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCKTLY-A230P-BJ64AA
Herstellernummer
TLY-A230P-BJ64AA
Hersteller
RCK
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0.44 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
5000 1/min
Schutzart (IP):
IP65
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
70 mm
Nenndrehmoment:
1.16 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Motore elettrico Rockwell Automation serie/modello TL-SERIES 24V DC BRAKE SERVO MOTOR