ROCKWELL AUTOMATION - RCK25B-A011N114 POWERFLEX 525 2.2KW (3HP) AC DRIVE - 25B-A011N114
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK25B-A011N114 POWERFLEX 525 2.2KW (3HP) AC DRIVE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 1
  • Ausgangsphasenzahl - 3
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 11 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
RCK25B-A011N114
Herstellernummer
25B-A011N114
Hersteller
RCK
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
11 A
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
7
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
180 mm
Breite:
87 mm
Tiefe:
172 mm