ROCKWELL AUTOMATION - RCK20AC030A0AYNANC0 POWERFLEX 70 AC DRIVE 30 A AT 15 KW 20A - 20AC030A0AYNANC0
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK20AC030A0AYNANC0 POWERFLEX 70 AC DRIVE 30 A AT 15 KW 20A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Netzfrequenz - 50 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Ausgangsphasenzahl - 3
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
RCK20AC030A0AYNANC0
Herstellernummer
20AC030A0AYNANC0
Hersteller
RCK
Netzspannung:
380...480 V
Netzfrequenz:
50 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Max. Ausgangsspannung:
400 V
Nennausgangsstrom I2N:
30 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
11 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Art des Umrichters:
sonstige
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
350 mm
Breite:
219.9 mm
Tiefe:
179.8 mm
Convertitore di frequenza Rockwell Automation serie/modello POWERFLEX 70 AC DRIVE 30 A AT 15 KW 20A