ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE160-1754 DISCONNECT NON-FUSED IEC 4 POLES 160A - 194R-NE160-1754
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE160-1754 DISCONNECT NON-FUSED IEC 4 POLES 160A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Schaltleistung bei 400 V - 80 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
  • Polzahl - 4
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK194R-NE160-1754
Herstellernummer
194R-NE160-1754
Hersteller
RCK
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Schaltleistung bei 400 V:
80 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Polzahl:
4
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Sezionatore Rockwell Automation serie/modello DISCONNECT NON-FUSED IEC 4 POLES 160A