ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE125-1753 DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A - 194R-NE125-1753
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-NE125-1753 DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bemessungsbetriebsspannung - 380...415 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 63 kW
  • Schaltleistung bei 400 V - 63 kW
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK194R-NE125-1753
Herstellernummer
194R-NE125-1753
Hersteller
RCK
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bemessungsbetriebsspannung:
380...415 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
63 kW
Schaltleistung bei 400 V:
63 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Polzahl:
3
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Sezionatore tipo/modello Rockwell Automation 194R-NE125-1753 - DISCONNECT NON-FUSED IEC 3 POLES 125A