ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-N60-1753 NON-FUSED 194R DISCONNECT SWITCH - 194R-N60-1753
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-N60-1753 NON-FUSED 194R DISCONNECT SWITCH
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bemessungsbetriebsspannung - 600...600 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 60 A
  • Schaltleistung bei 400 V - 30 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK194R-N60-1753
Herstellernummer
194R-N60-1753
Hersteller
RCK
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bemessungsbetriebsspannung:
600...600 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
60 A
Schaltleistung bei 400 V:
30 kW