ROCKWELL AUTOMATION - RCK1606-XLE240EN POWER SUPPLY XLE 240 W POWER SUPPLY - 1606-XLE240EN
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK1606-XLE240EN POWER SUPPLY XLE 240 W POWER SUPPLY
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
579 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK1606-XLE240EN
Herstellernummer
1606-XLE240EN
Hersteller
RCK
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...120 V
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Alimentatore corrente continua Rockwell Automation serie/modello POWER SUPPLY XLE 240 W POWER SUPPLY