ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-J50-B IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK 50MM - 1492-J50-B
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK1492-J50-B IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK 50MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 50...50 mm²
  • Bemessungsstrom In - 150 A
  • Bemessungsspannung - 1000 V
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss 2 - Schraubanschluss
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
RCK1492-J50-B
Herstellernummer
1492-J50-B
Hersteller
RCK
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
50...50 mm²
Bemessungsstrom In:
150 A
Bemessungsspannung:
1000 V
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
18.5 mm
Tiefe:
73.4 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
schwarz
Morsetto componibile passante Rockwell Automation serie/modello IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK 50MM