OMRON - OMRR88MKH1K520FBS1 SERVO- MOT G5 ALT IN 380V1.5KW7.2NM INCR - R88MKH1K520FBS1
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88MKH1K520FBS1 SERVO- MOT G5 ALT IN 380V1.5KW7.2NM INCR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.5 kW
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 2000 1/min
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
308 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRR88MKH1K520FBS1
Herstellernummer
R88MKH1K520FBS1
Hersteller
OMR
Ausführung:
sonstige
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1.5 kW
Bemessungsspannung:
400 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
2000 1/min
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
4.7 A
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Bauform:
IM 3001 (B5)
Schutzart (IP):
IP67
Nenndrehmoment:
7.16 Nm
Schutzart (NEMA):
sonstige
Ausführung Wellenende:
Passfeder
Geeignet für Frequenzregelung:
nein
Motor-Energieeffizienzklasse:
Isolationsklasse nach IEC:
F
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
130 mm
Kühlmethode:
Luft
Lager:
Mit Kondensschutz:
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
-8888 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
-8888 W
Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC):
Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD):
Intrinsische Sicherheit (IS):
ohne
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Überlastfähigkeit:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
ohne
Servomotore G5 Alta Inerzia con freno 380 V - 1,5 kW - 7,16 Nm -2000 giri/min - encoder incrementale