OMRON - OMRR88M1M75030HBS2 SERVOMOT 1S 750 W 230V 3000RPM INC FRENO - R88M1M75030HBS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1M75030HBS2 SERVOMOT 1S 750 W 230V 3000RPM INC FRENO
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.75 kW
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.470 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRR88M1M75030HBS2
Herstellernummer
R88M1M75030HBS2
0.75 kW
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsstrom:
4.6 A
Nenndrehmoment:
2.39 Nm
Rahmengröße nach IEC:
80 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
ohne
Servomotore 1S, 750 W, 230 V CA, 3000rpm, 2,39 Nm, encoder incrementale, con freno