OMRON - OMRR88M1M5K515CS2 SERVOMOT 1S. 5 KW. 400V. 1500RPM ABS NOF - R88M1M5K515CS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1M5K515CS2 SERVOMOT 1S. 5 KW. 400V. 1500RPM ABS NOF
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 5.5 kW
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 1500 1/min
CO2-Fußabdruck von Produkten
308 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRR88M1M5K515CS2
Herstellernummer
R88M1M5K515CS2
5.5 kW
Bemessungsspannung:
400 V
1500 1/min
Bemessungsstrom:
14 A
Nenndrehmoment:
35 Nm
Rahmengröße nach IEC:
180 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
ohne
Servomotore 1S, 5 kW, 400 V CA, 1500rpm, 35,0 Nm, encoder assoluto