OMRON - OMRR88M1M10030TBS2 SERVO- MOT 1S 230V100W0.32NM ASS FRENO - R88M1M10030TBS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1M10030TBS2 SERVO- MOT 1S 230V100W0.32NM ASS FRENO
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.1 kW
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.470 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRR88M1M10030TBS2
Herstellernummer
R88M1M10030TBS2
0.1 kW
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsstrom:
0.84 A
Nenndrehmoment:
0.318 Nm
Rahmengröße nach IEC:
40 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
ohne
Servomotore 1S con freno 230 V - 100 W - 0,318 Nm - 3000 giri/min - encoder assoluto