OMRON - OMRR88M1L75030CBS2 SERVOMOT 1S 400V750W ASS FRENO - R88M1L75030CBS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1L75030CBS2 SERVOMOT 1S 400V750W ASS FRENO
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.75 kW
  • Bemessungsspannung - 400 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
CO2-Fußabdruck von Produkten
308 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRR88M1L75030CBS2
Herstellernummer
R88M1L75030CBS2
0.75 kW
Bemessungsspannung:
400 V
Bemessungsstrom:
3 A
Nenndrehmoment:
2.39 Nm
Rahmengröße nach IEC:
100 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
ohne
Servomotore 1S con freno 400V 750 W 2,39 Nm 3000 giri/min encoder assoluto